首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 中文大學[大埔公路](香港中文大學)
中文大學[大埔公路](香港中文大學)
途经路线[6条]
28K (新界綠小)
28S (新界綠小)
72 (九巴)
72A (九巴)
73A (九巴)
74A (九巴)
香港73A (九巴)公交车路线
華明總站[雷嗚路]-愉翠苑巴士總站
共41站
華明總站[雷嗚路]
欣盛苑[百和路]
牽晴間[一鳴路]
和興村[和興路]
粉嶺和興路[和興路](和合石村)
何家園[大窩西支路]
九龍坑[大窩西支路]
南華莆[大窩西支路]
大窩[大窩西支路]
泰亨[大窩西支路]
中心圍[大窩西支路]
圍頭村[大窩西支路]
康樂園[大埔公路]
三渡坑[大埔公路]
帝欣苑[大埔公路]
太和站[寶雅路](港鐵東鐵綫太和站)
大埔政府合署[汀角路]
大埔舊墟公園[大埔太和路]
大埔寶鄉街[寶鄉街](陸鄉里)
大埔運頭角里[廣福道]
廣福邨[大埔公路]
雍怡雅苑[大埔公路]
松濤閣[大埔公路]
南苑[大埔公路]
荔枝坑[大埔公路]
松仔園[大埔公路]
松仔園瞭望台[大埔公路]
鹿茵山莊[大埔公路]
樟樹灘[大埔公路]
大埔尾[大埔公路]
赤泥坪[大埔公路]
中文大學[大埔公路](香港中文大學)
崇基學院[大埔公路](香港中文大學)
麗坪路[大埔公路]
九肚山路[大埔公路]
火炭村[火炭路]
山尾街總站
置富第一城[銀城街]
愉田苑[銀城街]
圓洲角總站[插桅杆街](威爾斯親王醫院)
愉翠苑巴士總站
香港73A (九巴)公交车路线
愉翠苑巴士總站-華明總站[雷嗚路]
共43站
愉翠苑巴士總站
圓洲角總站[插桅杆街](威爾斯親王醫院)
愉田苑[銀城街]
置富第一城[銀城街]
沙田第一城[大涌橋路]
山尾街總站
火炭村[火炭路]
落路下[大埔公路]
九肚山路[大埔公路]
海憩閣[大埔公路]
麗坪路[大埔公路]
崇基學院[大埔公路](香港中文大學)
赤泥坪[大埔公路]
大埔尾[大埔公路]
樟樹灘[大埔公路]
鹿茵山莊[大埔公路]
大埔滘公園[大埔公路]
松仔園[大埔公路]
荔枝坑[大埔公路]
翡翠花園[大埔公路]
松濤閣[大埔公路]
雍怡雅苑[大埔公路]
廣福邨[大埔公路]
大埔廣福道[廣福道]
大埔寶鄉橋[寶鄉街]
林村河畔[大埔太和路]
太和廣場[寶雅路](港鐵東鐵綫太和站)
帝欣苑[大埔公路]
康樂園[大埔公路]
圍頭村[大窩西支路]
中心圍[大窩西支路]
泰亨[大窩西支路]
大窩[大窩西支路]
南華莆[大窩西支路]
九龍坑[大窩西支路]
何家園[大窩西支路]
和合石新村[大窩西支路]
和興村[和興路]
正覺蓮社學校[一鳴路]
欣盛苑欣暉閣[華明路]
華明邨康明樓[華明路]
華明邨耀明樓[華明路]
華明總站[雷嗚路]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7